Ismett

Contatti coordinatori ISMETT



Di seguito è possibile trovare gli indirizzi e-mail per contattare i coordinatori infermieristici di ISMETT

Castellese Marcello
mcastellese@ismett.edu

Scianna Giovanni
gscianna@ismett.edu

Biundo Vito
vbiundo@ismett.edu

Rizzolo Maria
mrizzolo@ismett.edu

Ferrandelli Giovanni
gferrandelli@ismett.edu

Gelsomino Sandro
sgelsomino@ismett.edu

Segreto Rosaria
rsegreto@ismett.edu

Di Domenico Angela
adidomenico@ismett.edu

Caracausi Giuseppe
gcaracausi@ismett.edu

Di Gaudio Rita
rdigaudio@ismett.edu

Pillitteri Marcello
mpillitteri@ismett.edu

Sinagra Donatella
dsinagra@ismett.edu

Milito Stefania
smilito@ismett.edu

Collura Francesca
fcollura@ismett.edu

Maria Angelo
amaria@ismett.edu

Riolo Rita
rriolo@ismett.edu

Cirafici Manlio
mcirafici@ismett.edu

Artale Florenza
fartale@ismett.edu